Суббота, 20-Апр-2024, 04:49
Мир игр

 Новости

Меню сайта
Форма входа

Наши онлайн игры
Город игр

slotico
Чат
500
Топ


Друзья сайта


Megaobmen.ru

Статистика
МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов



Рейтинг@Mail.ru


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Яндекс.Метрика

Зарег. на сайте
Всего: 42
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 2
Модераторов: 2
Проверенных: 0
Из них
Парней: 30
Девчат: 12
Архив записей
Поиск
Главная » 2009 » Декабрь » 02
Минфин США намерен оказать давление на ипотечных кредиторов с тем, чтобы они эффективнее решали проблему «плохих» кредитов, договариваясь со своими заемщиками

В Великобритании обходятся без дополнительных административных мер: цены на жилье выросли, и количество ипотечных кредитов достигло максимума за полтора года, пишет «Время новостей».

По данным Reuters, помощник министра финансов США по вопросам финансовой стабильности Герберт Эллисон намерен встретиться с руководителями компаний, предоставляющих ипотечные услуги. Ранее, как отмечает газета The New York Times, заместитель министра финансов по работе с финансовыми институтами Майкл Барр выразил неудовлетворение кредиторами в связи с тем, что они слишком медленно совершенствуют кредитные договоры, чтобы помочь заемщикам продолжать производить ежемесячные платежи.

Американский рынок ипотечного кредитования, с которого начался нынешний финансовый кризис, для большинства экспертов служит индикатором будущего восстановления. ... Читать дальше »

Просмотров: 421 | Добавил: Valeriy | Дата: 02-Дек-2009 | Комментарии (0)

МЧС России уточнило данные о погибших в результате катастрофы поезда «Невский экспресс». Как сообщили в Управлении информации МЧС России, по последним, уточненным данным число погибших составляет 26 человек.

«При опознании возникла ошибка, но в ходе дальнейших мероприятий по идентификации тел погибших в результате крушения поезда она была устранена», — пояснили ИТАР-ТАСС в Управлении информации МЧС России.

Представитель министерства отметил, что все тела погибших опознаны. Женщина, местонахождение которой ранее было неизвестно, нашлась. «Она находится дома», — сообщили в МЧС.

Тем временем, более 90 пострадавших остаются в больницах Санкт-Петербурга, Москвы, Тверской и Новгородской областей.

Скоростной поезд «Невский экспресс», следовавший по маршруту Москва-Петербург, был подорван вечером 27 ноября. Под локомотивом сработало взрывное устройство, его мощность составила 7 килограммов в тротиловом эквиваленте. В результате взрыва сошли с рельсов три последних вагона. Возбу ... Читать дальше »

Просмотров: 565 | Добавил: Valeriy | Дата: 02-Дек-2009 | Комментарии (0)