Суббота, 20-Апр-2024, 12:14
Мир игр

 Новости

Меню сайта
Форма входа

Наши онлайн игры
Город игр

slotico
Чат
500
Топ


Друзья сайта


Megaobmen.ru

Статистика
МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов



Рейтинг@Mail.ru


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Яндекс.Метрика

Зарег. на сайте
Всего: 42
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 2
Модераторов: 2
Проверенных: 0
Из них
Парней: 30
Девчат: 12
Архив записей
Поиск
Главная » 2009 » Декабрь » 10
В Москве раскрыта крупнейшая строительная афера

В Москве раскрыта крупнейшая строительная афера. Сотрудники УБЭП поймали организатора подпольного цеха по производству стройматериалов. Его клиентами были большие стройки по всей России и даже в странах СНГ. Как выясняется, контрафактную штукатурку и цемент продавали тоннами. Главный вопрос: где и что построили с помощью поддельных смесей?

Глядя на эту шумную операцию со стороны, понимаешь — оперативники в масках пришли как минимум за бандитами и террористами. В Москве, на улице Южнопортовой, в скромном офисе забаррикадировались опасные преступники, здесь важен эффект неожиданности.

Пока с помощью универсального спецоборудования взламывают дверь едва слышно, как кто-то за дверью шепотом общается по телефону. Человек за дверью — коммерсант и владелец всего этого предприятия Владимир Потехин. Внизу у входа стоят два его дорогих автомобиля.

— Постановление по производству обыска двух автомашин. BMW X5, номер – «три ольги», 72 ... Читать дальше »

Просмотров: 581 | Добавил: Valeriy | Дата: 10-Дек-2009 | Комментарии (0)

Проиграв «Интеру», «Рубин» пробился в Лигу Европы

Двухкратный чемпион России казанский «Рубин» проиграл в заключительном — шестом — туре группового этапа миланскому «Интеру» — 0:2. Казанцы заняли третье место в группе F, дающее им право сыграть будущей весной в Лиге Европы.

Распределение мест в группе F зависело и от матча в Киеве, где «Динамо» принимало «Барселону». Киевляне также имели шансы продолжить борьбу в еврокубках, тем более, что они имели преимущество в личных встречах с «Рубином» и опережали бы казанцев в случае равенства очков.

Перед началом встречи главный тренер российского клуба Курбан Бердыев столкнулся с кадровыми проблемами. Травмы не позволили выйти на поле миланского стадиона «Сан-Сиро» сразу трем игрокам основного состава: защитникам Роману Шаронову и Кристиану Ансальди, а также нападающему Александру Бухарову. Тем не менее, начало встречи прошло в равной борьбе. Первый опасный момент возник у ворот хозяев после удара Гекдениза Карадениза. В сер ... Читать дальше »

Просмотров: 433 | Добавил: Valeriy | Дата: 10-Дек-2009 | Комментарии (0)