Суббота, 20-Апр-2024, 02:10
Мир игр

 

Меню сайта
Форма входа

Наши онлайн игры
Город игр

slotico
Чат
500
Топ


Друзья сайта


Megaobmen.ru

Статистика
МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов



Рейтинг@Mail.ru


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Яндекс.Метрика

Зарег. на сайте
Всего: 42
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 2
Модераторов: 2
Проверенных: 0
Из них
Парней: 30
Девчат: 12
Архив записей
Поиск
Главная » 2013 » Ноябрь » 23 » Акваскейп
14:01
Акваскейп


258.86Мбайт

Акваскейп

Наведите порядок на дне морском, получите материальное вознаграждение за каждый найденный предмет и вложите все нажитое непосильным трудом в создание самого лучшего в мире аквариума. Вовремя подкармливайте причудливых рыбок, очищайте их обитель от грязи и обновляйте "интерьер", чтобы получить за свое творение наивысшие награды.


Подводный дизайнер

Очистите морское одно от ненужного хлама, заработайте за каждый найденный предмет из списка деньги и отправляйтесь в магазин за покупками. А покупки-то предстоят необычные: причудливые рыбки, экзотические водоросли и всевозможные украшения для аквариума. Да-да! Вы будете создавать аквариум своей мечты, аналогов которому в мире нет!

Кстати, в магазине можно рассчитаться не только монетами, но и ракушками. Главное, будьте предельно внимательны и старайтесь разглядеть их среди груды предметов. Прилично подзаработать можно и во всевозможных играх, которые будут предложены вам в "Акваскейп".

Только не уходите в них с головой, ведь рыбок периодически надо подкармливать, а аквариум очищать от грязи. Как говорится, мы в ответе за тех, кого приручили. А как только на вашей полке окажутся заветные кубки, которые вы получите за свое творение, приступайте к созданию следующего аквариума. Ведь нет предела совершенству!



Фрагменты из игры:

Фрагменты из игры Фрагменты из игры Фрагменты из игры
Просмотров: 546 | Добавил: Andrey1992 | Теги: акваскейп, Онлайн игры, играть бесплатно, Квесты, скачать бесплатно, Новости, Кухня, спорт, Игры, заработак | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]