Пятница, 26-Апр-2024, 00:56
Мир игр

 

Меню сайта
Форма входа

Наши онлайн игры
Город игр

slotico
Чат
500
Топ


Друзья сайта


Megaobmen.ru

Статистика
МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов



Рейтинг@Mail.ru


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Яндекс.Метрика

Зарег. на сайте
Всего: 42
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 2
Модераторов: 2
Проверенных: 0
Из них
Парней: 30
Девчат: 12
Архив записей
Поиск
Главная » 2011 » Ноябрь » 7 » Аламанди
13:34
Аламанди


1.01Мбайт

Аламанди

Удивительный мир бесплатной онлайновой игры Аламанди таит массу приключений и веселых авантюр. Путешествуйте из города в город на воздушном шаре и побеждайте в интересных мини-играх. Зарабатывайте золото, собирайте драгоценные камни и повышайте свой игровой рейтинг!

Всю необходимую информацию о правилах и особенностях Аламанди вы найдете на официальном форуме игры!

 




Страна чудес

Добро пожаловать в удивительный мир бесплатной онлайн-игрыАламанди! Здесь можно путешествовать на воздушном шаре по городам и принимать участие в приключенческих мини-играх вместе с реальными игроками!

Попасть в мир волшебства несложно — создайте своего персонажа, в деталях продумайте образ вашего героя и дайте ему оригинальное имя. Кто это будет — отважный рыцарь или кокетливая принцесса? Решать вам! Впереди вас ждут захватывающие игры-головоломки: "Бинго", "Казино", "Спасение черепашек" и масса других похождений, в которых вы примите участие вместе со своими новыми друзьями! Проявите смекалку и решите головоломки раньше своих соперников — тогда вы заработаете целую гору золотых монет и получите в награду россыпи разноцветных кристаллов. Используйте эти драгоценности, чтобы обустроить собственный сад, сменить гардероб или даже поменять внешность своего персонажа.

Не забывайте общаться и заводить друзей. Для этого в правой части экрана специально приготовлен конверт и перо. Кликнув на аватар вашего персонажа, вы увидите всех гостей, друзей и с легкостью разберетесь со всеми вкладками в нижней части экрана. Если у вас остались вопросы — просто зайдите на официальный форум игры!

Просмотров: 466 | Добавил: синтек | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]