Пятница, 29-Мар-2024, 17:34
Мир игр

 

Меню сайта
Форма входа

Наши онлайн игры
Город игр

slotico
Чат
500
Топ


Друзья сайта


Megaobmen.ru

Статистика
МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов



Рейтинг@Mail.ru


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Яндекс.Метрика

Зарег. на сайте
Всего: 42
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 2
Модераторов: 2
Проверенных: 0
Из них
Парней: 30
Девчат: 12
Архив записей
Поиск
Главная » 2013 » Ноябрь » 23 » Четыре поросенка и коробка
14:11
Четыре поросенка и коробка


24.72Мбайт

Четыре поросенка и коробка

Три братца-поросенка попали в темницу к Серому Волку. Спасти их можете только вы. Передвигайте ящики в подземелье, прокладывайте дорогу к пленникам, обходите ловушки и не попадайтесь охранникам. С каждым уровнем задачки становятся сложнее и интереснее!


Свободу поросятам!

Как у вас с логическим мышлением? Эта игра – настоящий вызов мастерам стратегии и тактики! А если вы новичок, не расстраивайтесь, перед вами отличная возможность развиваться и расти над собой. Три поросенка попали в плен к Серому Волку и вызвали подкрепление – братца-спасателя. Ему нужно освободить незадачливых родственников и сбежать самому.

Сделать это не так-то просто. На первых уровнях Хрюше придется прокладывать дорогу через лабиринт ящиков, чтобы добраться до клеток с пленниками. Помните: отважный поросенок может сдвинуть с места один ящик, с двумя он уже не справится. Если заблокирует выход или других поросят, придется начинать сначала. А впереди у вас – ловушки, волки-охранники, видеокамеры, лазеры и телепортация!

Учитесь быстро бегать, ловко прятаться, и главное, сначала думать, а потом двигать. Просчитывайте ситуацию на несколько ходов вперед. Всегда оставляйте пути отступления. «Четыре поросенка и коробка» понравится всем, кто любит головоломки и логические игры. Покажите класс в этой спасательной операции!



Фрагменты из игры:

Фрагменты из игры Фрагменты из игры Фрагменты из игры
Просмотров: 640 | Добавил: Andrey1992 | Теги: Онлайн игры, играть бесплатно, Квесты, скачать бесплатно, Кухня, спорт, разное, заработак, Игры, Четыре поросенка и коробка | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]