Пятница, 19-Апр-2024, 14:20
Мир игр

 

Меню сайта
Форма входа

Наши онлайн игры
Город игр

slotico
Чат
500
Топ


Друзья сайта


Megaobmen.ru

Статистика
МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов



Рейтинг@Mail.ru


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Яндекс.Метрика

Зарег. на сайте
Всего: 42
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 2
Модераторов: 2
Проверенных: 0
Из них
Парней: 30
Девчат: 12
Архив записей
Поиск
Главная » 2011 » Декабрь » 18 » Эстетика
01:20
Эстетика


156.32Мбайт

Эстетика

Залезайте скорее в чудо-аппарат и отправляйтесь в параллельные миры восстанавливать по крупицам главы чудесных новелл, похищенных у их автора — писателя Эдгара Ли. Собирайте в одно целое спрятанные в груде вещей предметы, получайте взамен очень важные жетоны и следите за ходом своих поисков по оглавлению восстановленных книг!



Страницы жизни

Отправляйтесь в путешествие по страницам произведений гениального писателя и помогите ему восстановить похищенные новеллы. В каждой главе вам предстоит не совсем обычный поиск спрятанных предметов. По предложенным на нижней панели экрана стрелкам часов, бивням мамонта и прочим "запчастям" вам нужно отыскать среди груды хлама их "вторые половинки".

Как только поиск будет завершен, вы тут же получите специальный жетон, с помощью которого сможете открыть различные тайники и обзавестись весьма ценными артефактами. Это могут быть и необычные ключи от важных дверей, и глаз какой-нибудь позолоченной статуи, и многое другое.

Волшебный шар в левом нижнем углу готов оказать вам поддержку в затруднительных ситуациях. Только заряжается новыми подсказками он весьма неохотно, поэтому придется быть предельно внимательным и собирать на локациях специальные карты, которые в считанные секунды восстановят способности шара. Если же вам не терпится узнать, сколько глав еще осталось найти, откройте оглавление в правом нижнем углу.


Фрагменты из игры:

Фрагменты из игры Фрагменты из игры Фрагменты из игры
Просмотров: 471 | Добавил: синтек | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]