Пятница, 29-Мар-2024, 09:44
Мир игр

 

Меню сайта
Форма входа

Наши онлайн игры
Город игр

slotico
Чат
500
Топ


Друзья сайта


Megaobmen.ru

Статистика
МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов



Рейтинг@Mail.ru


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Яндекс.Метрика

Зарег. на сайте
Всего: 42
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 2
Модераторов: 2
Проверенных: 0
Из них
Парней: 30
Девчат: 12
Архив записей
Поиск
Главная » 2011 » Ноябрь » 25 » Королевский детектив
08:10
Королевский детектив


157.01Мбайт

Королевский детектив

У короля беда! Дочурка полакомилась тортиком и превратилась в чудище зубастое. Помогите благородному рыцарю разобраться в этой истории, снять с принцессы проклятие и вырвать ее из лап космического монстра. Решайте головоломки и ищите нужные предметы, чтобы как можно быстрее пролить свет на это дело.



Красавица-чудовище

Думаете, только красавиц замуж берут? А вот превратилась прекрасная принцесса в чудище зубастое, и сразу на ней король марсиан жениться пожелал. Да не просто пожелал, а тут же и похитил свою избранницу. Да и правильно, чего тянуть? Вот только августейший папаша разгневался не на шутку и обратился за помощью к своему лучшему рыцарю.

Помогите благородному сыщику выявить причины чудесного превращения принцессы, снять с нее проклятие и вернуть ей человеческий облик. За важными уликами вы отправитесь и в джунгли, и в Китай, и на Северный полюс. А каверзные загадки вам будут задавать все кому не лень: и костлявый библиотекарь, и экстравагантная ведьмочка, и недовольные пираты.

Главное — четко выполняйте задания каждого эпизода, которые будут отображаться в левой части экрана, и решайте хитрые головоломки. Если потребуется помощь, доступ к ней вам также открыт слева от игрового поля. Ищите, обретайте и наслаждайтесь яркой и удивительной 3D графикой, которая позволяет вращать локацию в разные стороны. Вам понравится!


Фрагменты из игры:

Фрагменты из игры Фрагменты из игры Фрагменты из игры
Просмотров: 505 | Добавил: синтек | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]