Пятница, 29-Мар-2024, 01:50
Мир игр

 

Меню сайта
Форма входа

Наши онлайн игры
Город игр

slotico
Чат
500
Топ


Друзья сайта


Megaobmen.ru

Статистика
МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов



Рейтинг@Mail.ru


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Яндекс.Метрика

Зарег. на сайте
Всего: 42
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 2
Модераторов: 2
Проверенных: 0
Из них
Парней: 30
Девчат: 12
Архив записей
Поиск
Главная » 2012 » Январь » 10 » Мир загадок. Тайны времен
14:46
Мир загадок. Тайны времен


63.03Мбайт

Мир загадок. Тайны времен

Решите массу увлекательных головоломок и восстановите артефакты древних цивилизаций. Открывайте различные узоры на игровом поле, стараясь безошибочно вычислить местонахождение цветных ячеек, и получайте золотые медали за свои успехи.




Умопомрачительное путешествие

Отправляйтесь в потрясающее путешествие по древним цивилизациям! Скучать вам уж точно не придется, ведь решение головоломок в стиле японских кроссвордов — процесс весьма увлекательный и интересный. Главное, старайтесь каждый уровень проходить без ошибок, чтобы заработать как можно больше очков для восстановления древних артефактов Японии, Тибета, Древнего Рима и других Чудес света.

Чтобы открыть загаданный узор, необходимо точно вычислить расположение на поле цветных ячеек. Для этого внимательно просмотрите цифры, указанные напротив каждого ряда и столбца. Сначала уделите внимание тому ряду или столбцу, напротив которого дано наибольшее числовое значение. А чтобы удалить с поля ненужные ячейки, воспользуйтесь молотком.

Данное орудие станет доступно вам всего лишь при одном клике правой кнопкой мыши. Повторное нажатие вернет вам чудо-руку, которой вы вновь сможете открывать цветные ячейки. Главное, помните, что лимит ошибок ограничен, и если вы его превысите, то окажетесь в самом начале уровня. Если же все-таки в какой-то момент почувствуете, что бессильны что-либо сделать, воспользуйтесь подсказкой и двигайтесь дальше.


Фрагменты из игры:

Фрагменты из игры Фрагменты из игры Фрагменты из игры
Просмотров: 482 | Добавил: синтек | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]