Четверг, 28-Мар-2024, 20:17
Мир игр

 

Меню сайта
Форма входа

Наши онлайн игры
Город игр

slotico
Чат
500
Топ


Друзья сайта


Megaobmen.ru

Статистика
МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов



Рейтинг@Mail.ru


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Яндекс.Метрика

Зарег. на сайте
Всего: 42
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 2
Модераторов: 2
Проверенных: 0
Из них
Парней: 30
Девчат: 12
Архив записей
Поиск
Главная » 2011 » Ноябрь » 11 » Нарисованный мир. Побег из тьмы
06:21
Нарисованный мир. Побег из тьмы


395.87Мбайт

Нарисованный мир. Побег из тьмы

Отправляйтесь на поиски принцессы Айрис по волшебным мирам заколдованных картин. Становитесь участниками нарисованных событий, ищите предметы, разгадывайте зашифрованные послания Айрис, и вы сможете найти принцессу и спасти королевство от власти узурпатора!

Скачать Скачать



Зачарованные картины

Темный король захватил власть в сказочном королевстве и хочет его погубить. Чтобы избавить мир от зла, вам необходимо зажечь три маяка, разгоняющих тени. Но вот незадача — третий маяк может зажечь только истинная принцесса Айрис, местонахождение которой неизвестно. Берите в спутники Франклина, верного соратника Айрис, и отправляйтесь на поиски девочки!

В нарисованном мире возможно все: проникайте внутрь картин и становитесь участниками их остросюжетных историй. Помогите пиратам спастись от цинги и найти клад на необитаемом острове, сразитесь с акулами, спасите украденное солнце Города Мельниц... В благодарность обитатели холстов дадут вам наброски предметов, необходимых для поиска Айрис. А чтобы превратить наброски в реальные артефакты, вам нужно всего лишь обвести их контуры угольком!

Во время изучения дворцовых картин и залов внимательно смотрите по сторонам — Айрис могла оставить для вас зашифрованное послание где угодно, чтобы оно не досталось врагам. Заглядывайте в пасти каменных львов, перелистывайте книги в библиотеке, прислушивайтесь к советам Франклина, словом, будьте бдительны!


Фрагменты из игры:

Фрагменты из игры Фрагменты из игры Фрагменты из игры
Просмотров: 468 | Добавил: синтек | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]