Четверг, 28-Мар-2024, 12:38
Мир игр

 

Меню сайта
Форма входа

Наши онлайн игры
Город игр

slotico
Чат
500
Топ


Друзья сайта


Megaobmen.ru

Статистика
МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов



Рейтинг@Mail.ru


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Яндекс.Метрика

Зарег. на сайте
Всего: 42
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 2
Модераторов: 2
Проверенных: 0
Из них
Парней: 30
Девчат: 12
Архив записей
Поиск
Главная » 2010 » Декабрь » 12 » Новые игры.
14:54
Новые игры.

Все игры Alawar проверены антивирусом Касперского.


О Компании


Компания Alawar Entertainment была основана в 1999 году и на данный момент является одним из признанных мировых лидеров в сфере разработки, издания и дистрибуции казуальных игр. За время работы специалистами компании было издано около 400 игровых продуктов, многие из которых обрели популярность во всем мире и нашли признание среди миллионов поклонников.

В структуру Alawar Entertainment входят 5 студий разработки казуальных игр — Alawar Melesta, Alawar Stargaze, Alawar DreamDale, Alawar Five-BN, Alawar Friday’s Games. Помимо этого, компания сотрудничает более чем с 30 командами разработчиков, предоставляя для них полный спектр услуг и бизнес-решений, в том числе продюсирование, издание, дистрибуцию и маркетинговое продвижение продуктов. Многолетний опыт продюсирования и работы с внешними командами позволяет компании Alawar Entertainment постоянно увеличивать число продуктов в портфолио, издавая высококачественные игровые новинки для западного и российского рынка продаж.

К числу самых успешных игровых проектов компании можно отнести такие хиты, как всемирно известный игровой сериал «Веселая Ферма», игры с Масяней, головоломки из серии «Сокровища Монтесумы», мистический сериал «Вампирская сага», онлайновая многопользовательская игра «Суперферма», а также такие игровые линейки, как «Правитель. Колосс», «Магическая энциклопедия», «Магнат курортов» и многие другие казуальные развлечения.

В 2004 году компанией Alawar было принято стратегическое решение выйти на восточноевропейский рынок и стать первым дистрибьютором русскоязычных казуальных игр. Сегодня Alawar Entertainment обладает самой крупной игровой коллекцией в Рунете и занимает лидирующие позиции в этой сфере. Подобный успех обусловлен, в частности, разработкой успешной партнерской программы, позволяющей владельцам любых веб-ресурсов создавать собственные игровые разделы с нашим развлекательным контентом

Alawar Entertainment одним из первых вышел на российский рынок продаж и в настоящее время занимает лидирующие позиции в этой сфере (около 72% рынка – по данным iKS-Consulting, 2009). Alawar является лауреатом Национальной премии за вклад в развитие российского сегмента сети Интернет "Премия Рунета", а игровой портал Alawar.ru признан жюри российского интернет-конкурса "Золотой сайт" победителем в номинации "Развлекательные порталы и сайты" и призером в номинации "Интернет-магазин".

Для того что бы начать играть, надо зайти в меню сайта:

Интересное -> Alawar





Просмотров: 596 | Добавил: синтек | Рейтинг: 5.0/1

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]