Пятница, 19-Апр-2024, 09:34
Мир игр

 

Меню сайта
Форма входа

Наши онлайн игры
Город игр

slotico
Чат
500
Топ


Друзья сайта


Megaobmen.ru

Статистика
МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов



Рейтинг@Mail.ru


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Яндекс.Метрика

Зарег. на сайте
Всего: 42
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 2
Модераторов: 2
Проверенных: 0
Из них
Парней: 30
Девчат: 12
Архив записей
Поиск
Главная » 2012 » Февраль » 8 » Секреты тысячелетия. Ожерелье Роксаны
08:41
Секреты тысячелетия. Ожерелье Роксаны


302.87Мбайт

Секреты тысячелетия. Ожерелье Роксаны

Помогите специалистам разобраться в причине странного взрыва в Альпах. Соберите необходимые улики, ценные документы и помогите ученым провести экспертизу. Сыграйте в мини-игры, чтобы получить доступ к закрытым помещениям и выполнить очередные задания. Расследуйте это дело и узнайте великую тайну Александра Македонского!



Сюрприз из другой эры

Несколько веков назад Александр Македонский пожелал завладеть всем миром с помощью особого оружия, и если вы не поторопитесь, то его желание осуществят злодеи из таинственного Синдиката! Чтобы остановить их, помогите агентам и ученым выявить причину необычного взрыва в Альпах и отыщите важные улики, документы и старинные экспонаты.

В бункере, сарае и других помещениях вам предстоит нелегкий поиск предметов, среди которых может оказаться как раз то, что вам нужно. Будьте внимательны! Некоторые предметы придется собрать из двух частей. Если вам понадобится помощь в этом деле, воспользуйтесь подсказкой. Загляните и в специальный журнал. Там вы найдете необходимую информацию и сможете сориентироваться в текущем положении дел.

Прежде чем открыть закрытую дверь, хорошенько осмотритесь вокруг. Если ключа или записки с кодом нигде нет, то решите головоломки вмини-играх. Кстати, они вам не только дверь открыть помогут, но и бульдозер завести, и старинную вазу склеить, и даже местность сфотографировать. В общем, в этой игре ваша деятельность будет как никогда разносторонней!


Фрагменты из игры:

Фрагменты из игры Фрагменты из игры Фрагменты из игры
Просмотров: 602 | Добавил: синтек | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]