Пятница, 29-Мар-2024, 00:19
Мир игр

 

Меню сайта
Форма входа

Наши онлайн игры
Город игр

slotico
Чат
500
Топ


Друзья сайта


Megaobmen.ru

Статистика
МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов



Рейтинг@Mail.ru


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Яндекс.Метрика

Зарег. на сайте
Всего: 42
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 2
Модераторов: 2
Проверенных: 0
Из них
Парней: 30
Девчат: 12
Архив записей
Поиск
Главная » 2011 » Декабрь » 10 » Снежное царство
21:03
Снежное царство


67.46Мбайт

Снежное царство

Проучите злого волшебника, который заморозил прекрасную солнечную страну, и освободите мирных жителей от злых чар. Собирайте одинаковые фишки по три и более в ряд или цепочку и удаляйте с игрового поля ледяные плитки. Играйте в бонусные игры и получайте полезные приспособления для более быстрого и надежного решения задач уровня.



Жила зима в избушке...

Сменилось однажды вечное лето в сказочной стране вечной зимой, и солнце перестало заглядывать в окна к опечаленным жителям. А трусливый злоумышленник, который все это дело учинил, скрылся. Ну а вам, понятное дело, теперь надо помочь всем королевским подданным выбраться из зоны вечной мерзлоты.

Собирайте на игровом поле одинаковые фишки по три и более в ряд, группу или цепочку и удаляйте ледяные плитки. С каждым уровнем сделать это будет все сложнее: то с первого раза лед не раздолбишь, то фишка с огнем никак его не растопит, то железные оковы не дадут быстро поле очистить.

Но не все так плохо: внизу экрана вы можете выбрать любой из четырех игровых режимов на свой вкус. Вдобавок, по желанию вы можете сыграть и в бонусные игры, за которые будете вознаграждены ценными артефактами. Они позволят вам и одну фишку с поля выбить, и целый ряд. А если захочется разнообразия, то доску с фишками можно еще и вращать, используя специальные красные стрелочки внизу экрана.


Фрагменты из игры:

Фрагменты из игры Фрагменты из игры Фрагменты из игры
Просмотров: 395 | Добавил: синтек | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]