Пятница, 19-Апр-2024, 09:10
Мир игр

 

Меню сайта
Форма входа

Наши онлайн игры
Город игр

slotico
Чат
500
Топ


Друзья сайта


Megaobmen.ru

Статистика
МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов



Рейтинг@Mail.ru


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Яндекс.Метрика

Зарег. на сайте
Всего: 42
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 2
Модераторов: 2
Проверенных: 0
Из них
Парней: 30
Девчат: 12
Архив записей
Поиск
Главная » 2013 » Декабрь » 3 » Тайны времени. Последняя загадка
08:56
Тайны времени. Последняя загадка


295.77Мбайт

Тайны времени. Последняя загадка

Раскройте тайну предков Эстер, исправьте их ошибки и предотвратите грядущую катастрофу. Помогите девушке отыскать скрытые предметы, решить коварные головоломки и прогнать восвояси черного мага. Только будьте осторожны! Он то и дело норовит избавиться от вас!


Проделки черного мага

Дядя Шон прислал племяннице письмо и попросил Эстер приехать как можно скорее. Пожелал он познакомить ее с неким гостем из будущего, вместе с которым девушке предстоит вершить великие дела в параллельных мирах. Но и без вашей помощи тут не обойдется! Так что пакуйте чемоданы, возьмите портативную машину времени - и вперед!

Собирайте на локациях прошлого, настоящего и будущего полезный инвентарь, предварительно отыскав его среди груды ненужных вещей. С его помощью вы легко справитесь с текущими задачами и сможете максимально приблизиться к логову черного мага, который то и дело норовит насолить вам и замести следы.

Обязательно заносите в дорожный дневник свои наблюдения и информацию с уличных столбов. Она пригодится вам не только для того, чтобы восстановить в памяти нить происходящих событий, но и для решения каверзных головоломок. А уж в этой игре их, поверьте, немало. Включайтесь!



Фрагменты из игры:

Фрагменты из игры Фрагменты из игры Фрагменты из игры
Просмотров: 538 | Добавил: Andrey1992 | Теги: Онлайн игры, играть бесплатно, Тайны времени. Последняя загадка, Квесты, скачать бесплатно, Кухня, спорт, разное, Игры, заработак | Рейтинг: 5.0/1

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]