Пятница, 19-Апр-2024, 00:44
Мир игр

 

Меню сайта
Форма входа

Наши онлайн игры
Город игр

slotico
Чат
500
Топ


Друзья сайта


Megaobmen.ru

Статистика
МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов



Рейтинг@Mail.ru


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Яндекс.Метрика

Зарег. на сайте
Всего: 42
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 2
Модераторов: 2
Проверенных: 0
Из них
Парней: 30
Девчат: 12
Архив записей
Поиск
Главная » 2013 » Декабрь » 3 » Теория крошечного взрыва
08:58
Теория крошечного взрыва


159.36Мбайт

Теория крошечного взрыва

Помогите жителям крошечной планеты оправиться после взрыва, починить неисправные механизмы и собрать по кусочкам свою живописную родину. Ищите на многочисленных локациях мизерные запчасти и другие предметы из списка, решайте коварные головоломки и подзаряжайте миниатюрную мушку, чтобы вовремя получить квалифицированную помощь.


Мы - дети галактики!

Жители одной крошечной планеты обеспокоены последствиями взрыва, и теперь им нужна помощь. И не чья-нибудь, а именно ваша! Отправляйтесь в увлекательное путешествие по просторам Вселенной, собирайте на красочных локациях запчасти от различных механизмов и восстановите разрушенную планету.

На протяжении пяти глав вам предстоит производить ремонт сказочных машин, детали от которых затерялись в кустах, в сундуках и кассовых аппаратах. Чтобы отыскать их, требуется невероятное терпение и смекалка. Но если потребуется помощь, то вы всегда можете обратиться за подсказкой к легкокрылой мушке.

Помочь вам смогут и забавные персонажи игры. Только сначала нужно будет выполнить их просьбы. Будьте вежливы. Не отказывайтесь. А вот при прохождении каверзных мини-игр придется изрядно попотеть и поломать голову. Однако ваши усилия не останутся незамеченными! Вся Вселенная наблюдает за вами!



Фрагменты из игры:

Фрагменты из игры Фрагменты из игры Фрагменты из игры
Просмотров: 542 | Добавил: Andrey1992 | Теги: Онлайн игры, играть бесплатно, Квесты, скачать бесплатно, Теория Крошечного Взрыва, спорт, Кухня, разное, Игры, заработак | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]