Пятница, 29-Мар-2024, 04:14
Мир игр

 

Меню сайта
Форма входа

Наши онлайн игры
Город игр

slotico
Чат
500
Топ


Друзья сайта


Megaobmen.ru

Статистика
МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов



Рейтинг@Mail.ru


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Яндекс.Метрика

Зарег. на сайте
Всего: 42
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 2
Модераторов: 2
Проверенных: 0
Из них
Парней: 30
Девчат: 12
Архив записей
Поиск
Главная » 2011 » Ноябрь » 9 » Уважаемые гости.
14:48
Уважаемые гости.


Здравствуйте уважаемые гости, сайт сделан специально для Вас, что бы быть в курсе всех новостей, выпусков новых игр, новых статей и тд. то Вам необходимо зарегистрироваться.
После регистрации у Вас появятся больше привилегий и возможностей, так же Вы можете повлиять на развитие сайте, сделать его удобным для Вашего пользования.

На сайте предоставлены игры и платные и бесплатные, но тут не только игры, на сайте есть "новости", "Форум" ну и многое другое, на форуме Вы можете создавать свои темы интересующие Вас, может вы хотите попросить какой-то помощи? например найти рецепт блюда, или на счёт своего здоровья ну и тд. Всё это можно у нас. Сейчас готовится новый проект нового дизайна, я сам лично делаю наш личный дизайн сайта, и если у Вас есть какие-то идеи или приложение вы так же их можете оставить на форуме, это очень поможет в создания я уверен, Ваше мнение для меня очень важно.

Я создал этот сайт исключительно для своего удовольствия, я наслаждаюсь посещаемостью сайта, общением на форуме, активностью, я стараюсь угодить посетителям сайте, я не профессионал в этом но стараюсь сделать хорошо. Хорошо Вам - Хорошо мне.

И если Вам что-то не понятно, например где что находится, Вы не стесняйтесь меня я такой же человек как и вы, не лучше и не хуже и я даже с радостью отвечу Вам на Ваш вопрос.
Может кто-то в сети интернета в первый раз, например как мой отец когда-то, я его тоже учил, показывал. Он просто не замечал то что для меня уже было привычно и я точно знал где это находится, например вход на сайт, он не мог его найти и не знал как зарегистрироваться а я сказал ему как и научил, так же и Вас научу или покажу то что Вы не знаете, как не как я же создал этот сайт со своими заморочками и не каждый поймёт где и что находится а я должен показать.

А вот тут мои контакты:

Email: Andrey_1992_2008@mail.ru
ICQ: 555075653
Skype: Andrey_1992_2008

Я всех очень сильно люблю, с наступающим вас новым годом.
Приступайте к регистрации =)

Просмотров: 427 | Добавил: синтек | Теги: уважаемые гости, вопросы и ответы., регистрация | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]