Пятница, 19-Апр-2024, 23:27
Мир игр

 

Меню сайта
Форма входа

Наши онлайн игры
Город игр

slotico
Чат
500
Топ


Друзья сайта


Megaobmen.ru

Статистика
МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов



Рейтинг@Mail.ru


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Яндекс.Метрика

Зарег. на сайте
Всего: 42
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 2
Модераторов: 2
Проверенных: 0
Из них
Парней: 30
Девчат: 12
Архив записей
Поиск
Главная » 2013 » Декабрь » 3 » За гранью жестокости. Цена ревности. Коллекционное издание
09:01
За гранью жестокости. Цена ревности. Коллекционное издание


492.72Мбайт

За гранью жестокости. Цена ревности. Коллекционное издание

Хьюго Санчес заколот в собственном офисе, а все следы преступления уничтожены взрывом. Отправляйтесь в Испанию, в дом вдовы убитого, чтобы распутать клубок любви, ненависти, лжи и предательства. Дело примет неожиданный поворот, а список подозреваемых будет быстро расти. Сумейте докопаться до истины и поймать убийцу!


Расследование в ритме фламенко

Под знойным солнцем Испании кипят роковые страсти. Хьюго Санчес был заколот в собственном офисе, а все следы преступления были уничтожены взрывом. Убийца скрылся, но все знают, что он где-то неподалеку… Габриэла, безутешная вдова Санчеса, понимает, что на местную полицию нельзя положиться. Она обращается за помощью к вам, опытному детективу. Сможете ли вы проявить хитроумие, смекалку и хладнокровие, чтобы распутать тугой клубок любви, ненависти, лжи и предательства в этом захватывающем деле?

Отправляйтесь в дом вдовы вместе с вашим новым помощником Эйденом и приступайте к решению множества увлекательных загадок! Решайте головоломки, ищите и применяйте предметы, открывайте замки и проникайте во всей тайны этой истории. Дело принимает неожиданный оборот, и ваш список подозреваемых начинает быстро расти. Вдова убитого, мучимая ревностью, роковая красавица Эсмеральда и ее супруг, незнакомец, скрывающийся в доме Габриэлы, – у каждого из них есть свой мотив убийства.

Тщательно исследуйте игровой мир, соберите улики и выведите всех персонажей на чистую воду! Найдите убийцу Хьюго Санчеса!



Фрагменты из игры:

Фрагменты из игры Фрагменты из игры Фрагменты из игры
Просмотров: 563 | Добавил: Andrey1992 | Теги: Онлайн игры, играть бесплатно, За гранью жестокости, Квесты, скачать бесплатно, спорт, Кухня, разное, Игры, заработак | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]