Пятница, 19-Апр-2024, 07:33
Мир игр

 

Меню сайта
Форма входа

Наши онлайн игры
Город игр

slotico
Чат
500
Топ


Друзья сайта


Megaobmen.ru

Статистика
МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов



Рейтинг@Mail.ru


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Яндекс.Метрика

Зарег. на сайте
Всего: 42
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 2
Модераторов: 2
Проверенных: 0
Из них
Парней: 30
Девчат: 12
Архив записей
Поиск
Главная » 2011 » Декабрь » 15 » Золотоискатели. Путь на Дикий Запад
21:35
Золотоискатели. Путь на Дикий Запад


161.9Мбайт

Золотоискатели. Путь на Дикий Запад

Станьте крупнейшим строителем-золотодобытчиком в мире! Стройте жилые дома, коммерческие и муниципальные здания и добывайте золото в специальных шахтах по всей Америке. Заработайте как можно больше денег и помогите честным и порядочным людям рассчитаться с долгами.



Как вернуть кредит

Одной добропорядочной и честной семье не повезло. Их бизнес потерпел крах, а с долгами рассчитаться они не успели. Теперь вся надежда только на вас! Отправляйтесь в путешествие по диким прериям, ищите золотоносные места и стройте рядом с ними жилые поселки. Но помните: строить жилые дома можно только рядом с муниципальными зданиями.

Если та или иная постройка оказалась не на своем месте, ее можно смело снести, а на пустом участке возвести нужное сооружение. Для этого вам понадобятся рабочие руки — не забывайте вовремя нанимать новых рабочих! Вовремя пополняйте и запасы стройматериалов. Их можно заполучить, построив лесопилку или купив при первой возможности, как только будет налажена связь с внешним миром.

Чтобы заработать действительно серьезные деньги, необходимо периодически улучшать жилищные условия и ремонтировать обветшавшие постройки. Если на том или ином уровне от вас требуется определенное количество золота, не торопитесь сразу отправлять рабочих в шахту или покупать золотые слитки в магазине. Осмотритесь: вполне возможно, что драгоценный металл лежит в свободном доступегде-нибудь на берегу озера.


Фрагменты из игры:

Фрагменты из игры Фрагменты из игры Фрагменты из игры
Просмотров: 498 | Добавил: синтек | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]