Пятница, 26-Апр-2024, 14:38
Мир игр

 Новости

Меню сайта
Форма входа

Наши онлайн игры
Город игр

slotico
Чат
500
Топ


Друзья сайта


Megaobmen.ru

Статистика
МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов



Рейтинг@Mail.ru


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Яндекс.Метрика

Зарег. на сайте
Всего: 42
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 2
Модераторов: 2
Проверенных: 0
Из них
Парней: 30
Девчат: 12
Архив записей
Поиск



Новый телефон компании Dell - Venue Pro, который формально был представлен в прошлом месяце, был одобрен в США Федеральным агентством по связи (FCC). Телефон, работающий под управлением Windows Phone 7, будет представлен только в сети оператора T-Mobile и будет использовать 1700 МГц 3G сеть оператора.

Устройство оснащается 4,1-дюймовым емкостным сенсорным экраном, 1 ГГц процессором, выдвижной QWERTY-клавиатурой, а дисплей выполнен с использованием прочного стекла Gorilla Glass для защиты AMOLED-панели.

Ожидается, что Venue Pro появится в продаже где-то к середине ноября. Стоимость новинки пока не была опубликована.


Категория: Новости высоких технологий | Просмотров: 435 | Добавил: синтек | Дата: 05-Ноя-2010 | Комментарии (0)




Новый ноутбук компании ASUS - Lamborghini Eee PC VX6, впервые представленный в июне, наконец, появился в продаже. 12,1-дюймовый ноутбук оснащается двухъядерным процессором Intel Atom D525, видеокартой NVIDIA Ion 2 с поддержкой технологии переключения графики Optimus и аудиосистемой Bang&Olufsen.

Также система получила 2 ГБ оперативной памяти, жесткий диск емкостью 250 ГБ, модули Wi-Fi и Bluetooth, порты USB 3.0 и HDMI, 1,3-мегапиксельную вебкамеру. Новинка будет поставляться с предустановленной операционной системой Windows 7 Home Premium. Компания заявляет, что заряда 6-ячеечной батареи хватит как минимум на 6 часов работы, а вес системы составляет 1,5 кг.

Стоимость новинки у ритейлеров в Великобритании составляет £499 (798 долларов).


Категория: Новости высоких технологий | Просмотров: 411 | Добавил: синтек | Дата: 05-Ноя-2010 | Комментарии (0)



Председатель организации One Laptop Per Child Николас Негропонте (Nicholas Negroponte) признал, что выпуск планшетника XO-3 задерживается. Изначально устройство должно было быть представлено на рынке к концу этого года, однако проект пришлось отложить.

Организация объясняет задержку планшетника тем, что она хочет взять дополнительное время на разработку дисплея, в частности на улучшение его прочности. "Вопрос состоит в том, чтобы использовать какой-то небьющийся материал, однако не пластик, а что-то наподобие стекла", заявил Негропонте в интервью MIT.

Пока остается неясным, будет ли планшетник служить заменой нетбуку, однако Негропонте сказал, что они планируют представить оба устройства через некоторое время.

Ранее заявлялось, что при разработке планшета будет использоваться платформа Marvell и чип Armada. Также говорилось, стоимость планшетника составит ... Читать дальше »

Категория: Новости высоких технологий | Просмотров: 472 | Добавил: синтек | Дата: 05-Ноя-2010 | Комментарии (0)




Сегодня в интернете появилась информация о том, что компания HP 8 ноября начнет брать предварительные заказы на Palm Pre 2. Пока не нет никакой официальной информации ни о стоимости новинки, ни о том, как будет продаваться телефон - это будет "разлоченая" GSM-версия, CDMA-модель у Verizon или оба варианта. Ранее говорилось, что продажи телефона в сети оператора Verizon начнутся 11 ноября.

Независимо от выбора оператора, новинка получит 1 ГГц процессор, webOS 2.0 и 5-мегапиксельную камеру. HP и Palm улучшили дизайн новинки, оснастив ее более прочным дисплеем, в котором используется стекло Gorilla Glass. Также незначительно изменилась клавиатура новинки.

Категория: Новости высоких технологий | Просмотров: 444 | Добавил: синтек | Дата: 05-Ноя-2010 | Комментарии (0)



Дмитрий Медведев в понедельник отправится в Геленджик, где вместе с Виктором Януковичем примет участие в первом российско-украинском межрегиональном экономическом форуме, президенты обсудят вопросы развития сотрудничества в экономике, энергетике, в том числе атомной, в авиастроении, на транспорте и в сфере экологии.

МОСКВА, 4 окт — РИА Новости. Президент России Дмитрий Медведев  в поне ... Читать дальше »

Категория: Политика | Просмотров: 520 | Добавил: синтек | Дата: 04-Окт-2010 | Комментарии (0)



Юрий Лужков считает, что его отставка – это вопрос политики, а не вопрос собственности.

«Это вопрос выборов 2011 и 2012 годов», — заявил Лужков в интервью журналу «The New Times».

Также бывший мэр подтвердил, что, скорее всего, не будет оспаривать свое увольнение через суд. Он не верит в то, что Верховный Суд примет решение, которое будет входить в противоречие с указом президента.

«Предыдущий опыт общения с Верховным Судом в случае увольнения бывшего начальника ГУВД Москвы Николая Куликова мне подсказывает, что ничего не изменилось».
Категория: Политика | Просмотров: 402 | Добавил: синтек | Дата: 04-Окт-2010 | Комментарии (0)

Законопроект об увеличении майских праздников внесен в Госдуму

МОСКВА, 15 янв — РИА Новости. Депутаты Мособлдумы внесли в Госдуму в пятницу поправки в статью 112 Трудового кодекса РФ, которыми предлагается сократить новогодние каникулы, установив их с 31 декабря по 2 января включительно. Высвободившиеся праздничные дни парламентарии предлагают перенести на 2 и 8 мая.

Таким образом, россияне смогут на Новый год отдыхать 31 декабря, 1 и 2 января. Традиционно праздничным днем останется и 7 января — Рождество Христово, 23 февраля и 8 марта. Праздник Весны и Труда предлагается отмечать 1 и 2 мая, а День Победы — 8 и 9 мая. Также праздничными остаются День России 12 июня и День народного единства 4 ноября.

Парламентарии отмечают, что в соответствии с действующей редакцией Трудового кодекса РФ новогодние каникулы длятся с 1 по 5 января. Вместе с тем в мае, когда россияне традиционно проводят свободное время на дачах, установлены лишь два нерабочих дня — 1 и 9 мая. Изменения предла ... Читать дальше »

Просмотров: 433 | Добавил: Valeriy | Дата: 15-Янв-2010 | Комментарии (0)

Адронный коллайдер ставит новый рекорд
18.12, 23:38 «Вести.Ru»

Большой адронный коллайдер (БАК), действующий близ Женевы в Европейском центре ядерных исследований (ЦЕРН), завершил год новым рекордом. Как говорится в сообщении, распространенном сегодня ЦЕРН, в последние дни ученые смогли зафиксировать столкновения пучков протонов, циркулирующих по 27-километровому туннелю, на энергии 2,36 тераэлектронвольт (ТэВ). Таким образом, преодолен рекордный до этого уровень столкновений в 1,96 ТэВ (или менее 1 ТэВ на пучок), достигнутый на построенном вблизи Чикаго коллайдере «Теватрон» лаборатории «Ферми».

«Мы не могли желать для себя лучшего завершения 2009 года. Задача первого этапа работы коллайдера полностью выполнена», — приводятся в официальном сообщении слова генерального директора ЦЕРНа Рольфа Хоейра.

Как пояснил ИТАР-ТАСС официальный представитель ЦЕРНа Джеймс Гиллес, теперь БАК переведут в режим ожидания и заново запустят в феврале следующего года. Ученые надеются, ч ... Читать дальше »

Просмотров: 448 | Добавил: Valeriy | Дата: 19-Дек-2009 | Комментарии (0)

Петербург стал не дороже Красногорска и Мытищ

По данным анализа межрегиональных обменов Санкт-Петербург — Московский регион, проведенных компанией "Миэль-Брокеридж" в 2009 году, средний уровень цен в Петербурге практически сравнялся с рядом городов ближнего Подмосковья (до 20 километров от МКАД).

Таким образом, продав квартиру в Москве, можно приобрести равноценные варианты как в ближнем Подмосковье, так и в Санкт-Петербурге.

По наиболее востребованным объектам экономкласса усредненная разница в стоимости московской квартиры и квартиры в ближайших городах МО или в Петербурге составляет 30-35%, или порядка 1-1,5 млн. рублей. Например, если в Москве покупка однокомнатной квартиры эконом-класса в среднем обходится в 3,9 млн. рублей, то в Петербурге и ближнем Подмосковье объект аналогичного уровня – в 2,8 млн. рублей.

В связи с этим на рынке обозначилась новая тенденция. Среди межрегиональных обменов Московский регион – Санкт-Петербург доля сделок по продаже квартир в Подмо ... Читать дальше »

Просмотров: 463 | Добавил: Valeriy | Дата: 19-Дек-2009 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 »