Среда, 24-Апр-2024, 22:17
Мир игр

 Новости

Меню сайта
Форма входа

Наши онлайн игры
Город игр

slotico
Чат
500
Топ


Друзья сайта


Megaobmen.ru

Статистика
МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов



Рейтинг@Mail.ru


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Яндекс.Метрика

Зарег. на сайте
Всего: 42
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 2
Модераторов: 2
Проверенных: 0
Из них
Парней: 30
Девчат: 12
Архив записей
Поиск
В Москве раскрыта крупнейшая строительная афера

В Москве раскрыта крупнейшая строительная афера. Сотрудники УБЭП поймали организатора подпольного цеха по производству стройматериалов. Его клиентами были большие стройки по всей России и даже в странах СНГ. Как выясняется, контрафактную штукатурку и цемент продавали тоннами. Главный вопрос: где и что построили с помощью поддельных смесей?

Глядя на эту шумную операцию со стороны, понимаешь — оперативники в масках пришли как минимум за бандитами и террористами. В Москве, на улице Южнопортовой, в скромном офисе забаррикадировались опасные преступники, здесь важен эффект неожиданности.

Пока с помощью универсального спецоборудования взламывают дверь едва слышно, как кто-то за дверью шепотом общается по телефону. Человек за дверью — коммерсант и владелец всего этого предприятия Владимир Потехин. Внизу у входа стоят два его дорогих автомобиля.

— Постановление по производству обыска двух автомашин. BMW X5, номер – «три ольги», 72 ... Читать дальше »

Просмотров: 582 | Добавил: Valeriy | Дата: 10-Дек-2009 | Комментарии (0)

Проиграв «Интеру», «Рубин» пробился в Лигу Европы

Двухкратный чемпион России казанский «Рубин» проиграл в заключительном — шестом — туре группового этапа миланскому «Интеру» — 0:2. Казанцы заняли третье место в группе F, дающее им право сыграть будущей весной в Лиге Европы.

Распределение мест в группе F зависело и от матча в Киеве, где «Динамо» принимало «Барселону». Киевляне также имели шансы продолжить борьбу в еврокубках, тем более, что они имели преимущество в личных встречах с «Рубином» и опережали бы казанцев в случае равенства очков.

Перед началом встречи главный тренер российского клуба Курбан Бердыев столкнулся с кадровыми проблемами. Травмы не позволили выйти на поле миланского стадиона «Сан-Сиро» сразу трем игрокам основного состава: защитникам Роману Шаронову и Кристиану Ансальди, а также нападающему Александру Бухарову. Тем не менее, начало встречи прошло в равной борьбе. Первый опасный момент возник у ворот хозяев после удара Гекдениза Карадениза. В сер ... Читать дальше »

Просмотров: 434 | Добавил: Valeriy | Дата: 10-Дек-2009 | Комментарии (0)

Как сообщили РИА Новости в Союзе кинематографистов, точная информация о дате и месте похорон артиста появится в понедельник, 7 декабря. Одной из причин кончины Тихонова стала перенесенная недавно операция.

МОСКВА, 4 дек — РИА Новости. Союз кинематографистов РФ направил письмо мэру Москвы Юрию Лужкову с просьбой предоставить на Новодевичьем кладбище место для захоронения выдающегося артиста Вячеслава Тихонова, который скончался в пятницу на 82-м году жизни.

Как сообщили РИА Новости в Союзе кинематографистов, точная информация о дате и месте похорон артиста появится в понедельник, 7 декабря.

По словам собеседницы, одной из причин кончины Тихонова стала перенесенная недавно операция.

«Несмотря на то, что операция прошла удачно, организм в силу возраста уже не выдержал», — отметила собеседница.

Вячеслав Тихонов родился 8 февраля 1928 года в Павловском Посаде (Московская область). С детства в тайне от родителей, которые были простыми тружениками, мечтал о карьере киноакт ... Читать дальше »

Просмотров: 411 | Добавил: Valeriy | Дата: 05-Дек-2009 | Комментарии (0)

В минувшую субботу актеру Вячеславу Тихонову была сделана операция. Сейчас он продолжает оставаться в больнице, врачи оценивают его состояние, как тяжелое. Об этом сообщила сегодня его дочь Анна.

Таким образом, она опровергла появившуюся в некоторых СМИ информацию о том, что у Тихонова якобы был инфаркт.

«Таких сведений у меня нет, что был инфаркт, но операция была», — сказала она. Какая именно была операция, дочь актера не пояснила, добавив, что речь шла «не о сердце».

Ранее сообщалось, что легендарный «Штирлиц» находится в ЦКБ, но сколько еще он там пробудет, пока не известно.

Просмотров: 430 | Добавил: Valeriy | Дата: 03-Дек-2009 | Комментарии (0)

В Строгино водитель внедорожника, поругавшись с водителем «Газели», выстрелил в него из травматического пистолета

На северо-западе Москвы водителя маршрутки ранили из травматического пистолета. «Водитель внедорожника после дорожного конфликта выстрелил в грудь водителю пассажирской “Газели” и скрылся. Раненого осматривают врачи скорой помощи», — сообщил представитель правоохранительных органов столицы. Инцидент произошел на Строгинском мосту.

По словам очевидцев, злоумышленник направился в сторону МКАД. «Номера данной автомашины установлены. Начаты поиски стрелявшего», — уточнил источник. По его данным, аналогичные конфликты на дороге, когда одна из сторон в качестве «аргумента» использует травматическое оружие, происходят в столице ежедневно.

Просмотров: 512 | Добавил: Valeriy | Дата: 03-Дек-2009 | Комментарии (0)

Минфин США намерен оказать давление на ипотечных кредиторов с тем, чтобы они эффективнее решали проблему «плохих» кредитов, договариваясь со своими заемщиками

В Великобритании обходятся без дополнительных административных мер: цены на жилье выросли, и количество ипотечных кредитов достигло максимума за полтора года, пишет «Время новостей».

По данным Reuters, помощник министра финансов США по вопросам финансовой стабильности Герберт Эллисон намерен встретиться с руководителями компаний, предоставляющих ипотечные услуги. Ранее, как отмечает газета The New York Times, заместитель министра финансов по работе с финансовыми институтами Майкл Барр выразил неудовлетворение кредиторами в связи с тем, что они слишком медленно совершенствуют кредитные договоры, чтобы помочь заемщикам продолжать производить ежемесячные платежи.

Американский рынок ипотечного кредитования, с которого начался нынешний финансовый кризис, для большинства экспертов служит индикатором будущего восстановления. ... Читать дальше »

Просмотров: 422 | Добавил: Valeriy | Дата: 02-Дек-2009 | Комментарии (0)

МЧС России уточнило данные о погибших в результате катастрофы поезда «Невский экспресс». Как сообщили в Управлении информации МЧС России, по последним, уточненным данным число погибших составляет 26 человек.

«При опознании возникла ошибка, но в ходе дальнейших мероприятий по идентификации тел погибших в результате крушения поезда она была устранена», — пояснили ИТАР-ТАСС в Управлении информации МЧС России.

Представитель министерства отметил, что все тела погибших опознаны. Женщина, местонахождение которой ранее было неизвестно, нашлась. «Она находится дома», — сообщили в МЧС.

Тем временем, более 90 пострадавших остаются в больницах Санкт-Петербурга, Москвы, Тверской и Новгородской областей.

Скоростной поезд «Невский экспресс», следовавший по маршруту Москва-Петербург, был подорван вечером 27 ноября. Под локомотивом сработало взрывное устройство, его мощность составила 7 килограммов в тротиловом эквиваленте. В результате взрыва сошли с рельсов три последних вагона. Возбу ... Читать дальше »

Просмотров: 565 | Добавил: Valeriy | Дата: 02-Дек-2009 | Комментарии (0)

Россия обслужит военную технику НАТО

МОСКВА, 26 ноября. Россия «вплотную вышла» к подписанию договора об обслуживании советской военной техники, стоящей на вооружении НАТО. Об этом, как передает Lenta.Ru, заявил постпред РФ при Альянсе Дмитрий Рогозин.

Речь идет о технике, которая все еще применяется странами НАТО, ранее входившими в Организацию Варшавского договора. Так, советских военных и военно-транспортных вертолетов за пределами России более 400 единиц, рассказал Рогозин.

Договор будет обсуждаться на заседании совета Россия-НАТО на уровне министров иностранных дел 4 декабря, а подписан может быть уже в 2010 году. Второй стороной выступит Организация Североатлантического договора по техническому обслуживанию и обеспечению (NAMSO).

Напомним, 4 декабря участники заседания в Брюсселе, которое станет первым полноценным со времени войны в Южной Осетии, должны объявить о возобновлении военного сотрудничества между РФ и Альянсом. По словам Дмитрия Рогозина, тогда же будет ... Читать дальше »

Просмотров: 486 | Добавил: Valeriy | Дата: 26-Ноя-2009 | Комментарии (0)

Пьяных водителей лишат прав навсегда

Лишать права за вождение автомобиля в нетрезвом виде пожизненно.

Такая идея может вскоре обрести вид законодательной инициативы. Вот что по этому поводу «Вестям» заявил директор Департамента обеспечения безопасности дорожного движения МВД России Виктор Кирьянов.

КИРЬЯНОВ: Ясно, что с пьянкой, с наркотиками надо кончать, потому что последние законы, которые приняты, которые усилили ответственность за данный вид нарушений, позволяют сделать вывод о том, что сегодня это уже принесло положительный результат. Примерно на 40% с начала реализации этих законов снизилось количество дорожных происшествий с участием пьяных водителей. То есть, вот пожалуйста, закон, вот, пожалуйста ответ.

Действительно, и пожизненно тоже, я думаю, законодатели этот проект будут рассматривать, предложат рацпредложение и найдут, наверное, выход из этого положения.

Просмотров: 464 | Добавил: Valeriy | Дата: 26-Ноя-2009 | Комментарии (0)

Пьяных водителей лишат прав навсегда

Лишать права за вождение автомобиля в нетрезвом виде пожизненно.

Такая идея может вскоре обрести вид законодательной инициативы. Вот что по этому поводу «Вестям» заявил директор Департамента обеспечения безопасности дорожного движения МВД России Виктор Кирьянов.

КИРЬЯНОВ: Ясно, что с пьянкой, с наркотиками надо кончать, потому что последние законы, которые приняты, которые усилили ответственность за данный вид нарушений, позволяют сделать вывод о том, что сегодня это уже принесло положительный результат. Примерно на 40% с начала реализации этих законов снизилось количество дорожных происшествий с участием пьяных водителей. То есть, вот пожалуйста, закон, вот, пожалуйста ответ.

Действительно, и пожизненно тоже, я думаю, законодатели этот проект будут рассматривать, предложат рацпредложение и найдут, наверное, выход из этого положения.

Просмотров: 487 | Добавил: Valeriy | Дата: 26-Ноя-2009 | Комментарии (1)

« 1 2 3 4 »